Воскресенье, 28.04.2024, 07:23

Главная » Архив материалов

Управление образования администрации МО Туапсинский район сообщает, что в апреле 2019 года Министерство просвещения Российской Федерации проводит полевой этап социологического исследования обучающихся и родителей "Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях".

Программой предусмотрено участие в нем обучающихся основной (5-9 классы), старшей (10-11 классы) школы и родителей обучающихся начальной (1-4 классы, основной (5-9 классы) и старшей (10-11 классы) школы.

Пройти исследование можно, заполнив электронную анкету на сайте http://www.за-честные-продукты.рф/2018/2241

Просмотров: 225 | Добавил: ou26indyk | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Туапсинский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» проводит горячую линию по профилактике заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Время консультирования: с 8:00 до 16:00 часов, перерыв с 12:00                       до 13:00 часов. Выходной – суббота, воскресенье.

Вопросы можно задать по телефону: 8 (86167) 2-06-77; на адрес электронной почты: fbuz-tuapse-zpp ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: ou26indyk | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

С целью привлечения общественности для оценки деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru размещена форма оценки качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края. Возможность оценить качество образовательной деятельности предоставляется только для зарегистрированных в единой системе идентификации и аутентификации пользователей.

Просмотров: 216 | Добавил: ou26indyk | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

7 декабря в начальной школе прошел урок мужества, посвященный Дню Героев Отечества.  3 класс носит имя нашего земляка, Каракяна Арутюна Григорьевича, героя Великой Отечественной войны. Классный руководитель 3 класса, Никитина Елена Викторовна, провела урок мужества для учащихся 1-4 классов. Она рассказала о славном боевом пути Арутюна Каракяна, о его мирной жизни, ведь после войны Арутюн Григорьевич пришел работать учителем в школу села Индюк и долгие годы преподавал физику. Многие родители и даже бабушки и дедушки нынешних малышей прекрасно помнят этого замечательного человека.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: ou26indyk | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

5 декабря в школе состоялся долгожданный ежегодный конкурс чтецов "Живая классика". Принимали участие ученики начальной школы, прочитавшие произведения В.Драгунского, Н.Носова, русские народные сказки. С огромным интересом и удовольствием малыши, только поступившие в школу, слушали выступления своих старших товарищей. А те выразительно, с большим чувством читали наизусть любимые всем произведения: "Тайное становится явным", "Живая шляпа", "Куриный бульон", русскую народную сказку "Жар-птица". По окончании каждого выступления ребята получали искренние аплодисменты. Вот наши юные участники:

... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: ou26indyk | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

с 1 по 4 октября учитель нашей школы Келлер Елена Александровна принимала участие во 2 очном туре Всероссийского социально значимого проекта "Сельский учитель в большой России". Елена Александровна со своим эссе на тему "Я - сельский учитель" победила в 1, заочном, этапе конкурса и в числе тридцати победителей получила право представлять школу в Санкт-Петербурге. Вот что рассказала о конкурсе и своем участии в нем она сама:

Е.А.Келлер:

"Я и не думала, что смогу победить. Участников было более 800, из всех уголков России, многие из которых - учителя русского языка и литературы. Соревноваться с профессионалами-словесниками нелегко! Но мое эссе высоко оценили, и я была приглашена для участия в очном этапе в Санкт-Петербург. Мне представилась возможность рассказать о нашей школе, о наших учениках и учителях всей России, ведь там собрались учителя из более чем 20 регионов! Школу в Индюке теперь знает вся страна!

Программа наша была о ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: ou26indyk | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 18 июня 2018 года на базе МБОУ ООШ №26 с.Индюк начнет свою работу летний лагерь дневного пребывания для детей младшего и среднего школьного возраста «Радуга».  Время работы  лагеря с 8:30 до 14:30 час., продолжительность смены 14 дней (с 18 июня по 5 июля 2018 года).

Просмотров: 307 | Добавил: ou26indyk | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

Долгожданный и грустный…

24 мая 2018 года  во всех школах Туапсинского района прозвенел последний школьный звонок. Для кого-то он возвестил о начале летних каникул, а для выпускников - о начале экзаменов и взрослой жизни.

Дождливая майская погода не помешала учащимся в полной мере насладиться последним школьным днем. В школе собрались самые маленькие ученики, выпускники девятых классов, отличники, учителя и гости. ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: ou26indyk | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 361 | Добавил: ou26indyk | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

Посещение историко-краеведческого музея