Четверг, 25.04.2024, 20:49

Главная » Архив материалов

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенел для выпускников 23 мая.
Больше тысячи звонков вместили в себя их школьные годы. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю. Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка. Напутственные речи учителей, волнение родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят — расставание с удивительным школьным миром. И хотя впереди еще экзамены и выпускной,  ребята, как  и 9 лет назад, вышли на линейку, чтобы  поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «прощай».

Поздравляем выпускников и их родителей с окончанием школы!

... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: ou26indyk | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)

9 мая состоялась линейка, посвященная Дню великой Победы. Учащиеся возложили цветы к мемориалу Героя Советского Союза А.И. Кошкина, чье имя носит школа, прошли в марше Бессмертного полка, неся фотографии своих прадедов и односельчан, участвовавших в военных действиях. Минутой молчания собравшиеся почтили память героев Великой Отечественной Войны, погибших ради жизни и мира будущих поколений. Никто не забыт и ничто не забыто. Мы помним, и мы гордимся!

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: ou26indyk | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 68 | Добавил: ou26indyk | Дата: 11.05.2023 | Комментарии (0)

19 марта учащиеся школы приняли участие в муниципальном этапе соревнований по шахматам "Белая ладья". Ребята сражались достойно с противниками, посещающими шахматную секцию, и заслужили грамоту "за участие".

Просмотров: 66 | Добавил: ou26indyk | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Женского дня учащиеся поздравляли праздничным концертом всех девочек, девушек и женщин - сестер, мам и бабушек! А также поздравили педагогов-ветеранов нашей школы.

Просмотров: 59 | Добавил: ou26indyk | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника Отечества в школе прошло мероприятие "А ну-ка, парни!" Две команды учащихся основной школы соревновались в силе, ловкости, быстроте, глазомере и сообразительности! Каждая команда имела сильную группу поддержки и рвалась к победе изо всех сил! В результате ожесточенных сражений победила команда М.Штальберга!

А еще в этот день мы провожали Масленицу, и все желающие смогли отведать замечательных блинчиков, щедро напеченных для ребят Риммой Петровной Кейян!

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: ou26indyk | Дата: 01.03.2023 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания в школе проходила акция "Посылка солдату". Обучающиеся и родители приняли активное участие в акции, собрали большое количество продуктов питания, товаров первой необходимости, предметов личной гигиены, которые были направлены солдатам, находящимся в зоне проведения СВО. Многие ребята написали проникновенные письма нашим защитникам, поздравили их с Днем защитника отечества, пожелали поскорее вернуться с победой домой.

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: ou26indyk | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 58 | Добавил: ou26indyk | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

3 февраля 2023 г. в 17:00 часов сотрудники министерства образования науки и молодежной политики Краснодарского края проведут краевое родительское собрание, на котором расскажут об особенностях проведения и сдачи государственной итоговой аттестации в 9 классе в 2023 г.

Краевое родительское собрание традиционно пройдет в режиме видеоконференцсвязи, поэтому в нем смогут принять участие все желающие активные и инициативные родители выпускников 9-х классов.

В Туапсинском районе родительское собрание будет транслироваться в двух школах: МАОУ СОШ № 11 г. Туапсе, в МБОУ СОШ № 34 пгт. Джубга.

В повестке родительского собрания: вопросы выбора предметов для сдачи ГИА-9, востребованные профессии и условия поступления в колледж, а также правил ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: ou26indyk | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

В школе прошли Новогодние елки для начальной и основной школы.

Просмотров: 79 | Добавил: ou26indyk | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 ... 16 17 »