Понедельник, 13.05.2024, 11:46

Главная » 2020 » Октябрь » 12 » Предвыборная кампания 2020
Предвыборная кампания 2020

19 октября состоятся выборы Лидера школы.

Наши кандидаты:

Бурмагина Вероника Рафаэловна

Краткая биография

Я, Бурмагина Вероника  Рафаэловна, 06.06.2005 года рождения, обучаюсь в МБОУ ООШ № 26 с. Индюк с первого класса.

Учусь на «4» и «5». Заместитель старосты класса.

Трудолюбива, с родителями не спорю, помогаю им.  Да, и всем  стараюсь  протянуть дружескую руку помощи.

В будущем хочу быть сотрудником ФСБ.

Из всех предметов, изучаемых в школе, люблю математику, особенно решать задачи.

Хожу в кружок  по туризму.

При необходимости принимаю самостоятельно решения.

Какой я вижу нашу школу

Я люблю свою школу, с удовольствием прихожу каждый день на занятия, без 10 минут восемь я  на месте. Стараюсь выполнять все требования учителей, соблюдать все  правила внутреннего распорядка.

Моя школа весёлая, дружелюбная. У меня здесь много друзей.

Как я вижу свою работу в Совете школы

Главной задачей и обязанностью учащихся нашей школы считаю выполнение основных школьных документов «Устава школы», «Закона Краснодарского края №1539».

Учитывая выше перечисленные Законы, предлагаю:

- учащимся школы не пропускать занятия без уважительных причин, если даже очень хочется пойти в лес за каштанами;

- приходить в школу в форме, если даже

- всем без исключения записаться в спортивные секции и принимать участие в соревнованиях, если даже ты  «хронический» больной;

- помогать друг другу во всем: учебе, дежурстве по школе и ….,

Учитывая последние два пункта, лично я могу

- оказывать шефскую помощь учащимся младших классов в учёбе по математике.

Ребята! Помните!

Наша отличная учёба  - залог успешности в будущем.

Штепа Светлана Владимировна

Я, Штепа Светлана Владимировна, 25.02.2007 года рождения, обучаюсь в МБОУ ООШ № 26 им. А.И. Кошкина с. Индюк с первого класса.

Учусь на «5» и «4». Староста класса.

Никогда не спорю со старшими, ответственно выполняю поручения, люблю с пользой проводить время с семьёй, помогать маме и бабушке. Поддерживаю одноклассников, если у них возникли трудности с учёбой, на меня всегда можно положиться.

Мечтаю стать врачом-судмедэкспертом. Чтобы с моей помощью люди могли уберечь себя от беды. Это очень сложная профессия, но я уверена, что у меня получится.

Мои любимые уроки в школе – это русский язык, физика и литература, хотя и остальные предметы мне очень интересны и даются легко.

Помимо уроков в школе я увлекаюсь танцами, рисованием. Очень люблю готовить. Всегда помогаю маме и бабушке на кухне.

Интересуюсь природой и сельским хозяйством. Помогаю папе в обустройстве собственного пруда. Ухаживаю за своими домашними питомцами, среди которых есть гигантская улитка и настоящий хорёк. Летом самостоятельно вырастила авокадо из косточки.

Какой я вижу нашу школу

Я очень рада, что учусь в этой школе. Никогда не пропускаю занятий, всегда прихожу вовремя. Всегда выполняю не только домашние задания, но и стараюсь участвовать в школьных мероприятиях: рисую стенгазеты с одноклассниками, мастерю поделки к праздникам. Регулярно предлагаю интересные идеи для мероприятий, организовываю классные чаепития, чтобы для каждого школа была уютной и родной.

Как я вижу свою работу в Совете школы

Школа – это место, где мы проводим по полдня пять дней в неделю. Мне кажется, необходимо, чтобы каждый чувствовал себя здесь легко и комфортно.

Важно, чтобы соблюдался Устав школы, внутренний распорядок. Но не менее важно, чтобы школьники с радостью шли в школу каждый день.

Готова оказывать поддержку учащимся нашей школы, чтобы сделать наш «школьный мир» лучше!

Уверена, что все учащиеся должны соблюдать основные правила, установленные Уставом школы, а именно:

- не пропускать уроки без уважительной причины;

- соблюдать школьную форму;

- выполнять требования учителей и домашние задания;

- уважительно относиться к окружающим (вне зависимости от возраста);

- беречь школу и всё, что в ней находится;

- участвовать во внутришкольных мероприятиях;

- всегда помогать друг другу.

Просмотров: 184 | Добавил: ou26indyk | Рейтинг: 0.0/0