Четверг, 25.04.2024, 20:50

Главная » Архив материалов

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ И ОБЪЕКТАХ ЕГО ИНФРАСТРУКТУРЫ!

ОАО «Российские железные дороги» принимает все меры для снижения риска травмирования граждан и напоминает о необходимости соблюдения правил безопасного пребывания вблизи железных дорог. В основном, несчастные случаи происходят из-за несоблюдения гражданами правил нахождения в зонах повышенной опасности железнодорожного транспорта: при хождении по железнодорожным путям и при их переходе в непредусмотренных для этого местах. Нарушая правила безопасности, люди оказываются в габарите подвижного состава либо перед приближающимся поездом. Напоминаем гражданам о необходимости соблюдения требований безопасности при нахождении на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта!
ОАО «РЖД» призывает граждан быть бдительными, ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: ou26indyk | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

В этом году традиционная Встреча выпускников проходит во всех школах страны в новом, дистанционном формате.

Есть в феврале особенная дата,
Она о школе памятью богата —
О беззаботных, золотых деньках,
Об одноклассниках и об учителях.

Года летят, но чувства не стареют.
Мы снова вместе, и нам чуточку теплее.
Мы снова мальчики и девочки на вечер,
Один лишь вечер — нашей школьной встречи.

Мы предлагаем вам еще раз вспомнить дорогие лица учителей и одноклассников, с которыми прошли лучшие годы детства.

Просмотров: 129 | Добавил: ou26indyk | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

Хотя в уходящем году и не было общей Ёлки, но каждый класс весело встретил Новый год у своей, маленькой, ёлочки.

Счастья, здоровья и успехов в учебе желаем всем в наступившем году!

Просмотров: 113 | Добавил: ou26indyk | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

29 ноября в России отмечается День Матери.

Учащиеся нашей школы подготовили поздравления своим самым лучшим на свете мамам!

Дорогие мамы! От всей души поздравляем вас с этим чудесным, теплым и душевным праздником!

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: ou26indyk | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Издательство "Просвещение" отмечает свой 90-летний юбилей!

История издательства "Просвещение"

Просмотров: 105 | Добавил: ou26indyk | Дата: 22.11.2020 | Комментарии (0)

ПРЕСС-РЕЛИЗ

29 ноября 2020 г. состоится ежегодная международная просветительская  ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: ou26indyk | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 126 | Добавил: ou26indyk | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

15.10.2020 года коллектив нашей школы награжден почетной грамотой за 2 место в краевом конкурсе "Моя красивая школа" в номинации "Красивые отношения"!

Туапсинские школы получили призовые места за участие в краевом конкурсе «Моя красивая школа»

На фото проректор по научной и исследовательской деятельности ГБОУ ДПО "Институт развития образования" Краснодарского края и кандидат педагогических наук, заслуженный учитель РФ А.С. Леготин - директор МБОУ ООШ № 26 им. А.И. Кошкина с. Индюк.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: ou26indyk | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

Два учителя нашей школы: Келлер Е.А., учитель начальных классов и английского языка, и Жирова И.Б., учитель истории и обществознания награждены почетными грамотами за высокое профессиональное мастерство, педагогический талант  и значительный вклад в развитие образования и воспитания подрастающего поколения Туапсинского района.

Келлер Е.А. - почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Жирова И.Б. - почетной грамотой Управления администрации МО Туапсинский район.

Просмотров: 109 | Добавил: ou26indyk | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 16 17 »